Иногда бывает очень трудно выбрать йо-йо из сотни различных моделей, представленных в магазине YOYO.UA, поэтому мы постараемся вам в этом помочь, достаточно определиться в 4 основных моментах:

     Стиль игры: Для начала вам необходимо будет определиться со стилем игры йо-йо. Почитать подробно о стилях йо-йо игры можно тут. Самый распространенный стиль на данный момент - это стринг (1А). В нашем магазине 95% йо-йо подходят для этого стиля игры. Галочка напротив стиля игры: Стринг и слип. Если вы не хотите делать стринг трюки, а просто кидать йо-йо и возвращать его в руку, тогда вам следует выбирать стиль игры Лупинг.

 

Телеграм канал YOYO.UA

 

      Уровень игры: Также в нашем магазине можно выбрать йо-йо по уровню мастерства. Однако это не значит, что тем, кто ни разу не держал в руках йо-йо нельзя заказывать йо-йо среднего уровня. Единственный совет - не перепрыгивать на 2 уровня вперед :) Новичок без познаний и тренировок долгое время не сможет вернуть в руку профессиональное йо-йо. Хотя терпение и труд... :)

 

💡 Статьи по теме

выбор йойо для новичка

Как выбрать йойо для начинающего

выбор профессионального йойо

Как выбрать профессиональное йойо

 

 

      Материал изготовления йо-йо: подавляющее большинство йо-йо начального уровня изготавливается из пластика. Однако это очень прочный пластик (целкон, поликарбонат и т.д). Так что не стоит опасаться, что он развалится. Модели с металлическими вставками (композитные йо-йо) обычно стоят дороже и предназначены обычно для более опытных игроков. Металлические йо-йо - самые дорогие модели. Обычно их берут опытные игроки, которые достигли высокого уровня мастерства. Новичкам мы обычно советуем приобретать пластиковые или композитные модели.

     Стоимость: если вы ограничены в средствах, можно указать стоимость йо-йо. Средняя стоимость йо-йо начального уровня варьируется обычно от 8-10$, средний уровень - от 30$, проф. уровень - от 100$ и выше.

перейти в каталог йойо